«Новогодняя ёлочка».

В преддверии наступающего Нового года с целью формирования экологической культуры школьников, вовлечение их в творческий процесс, привлечение внимания к проблеме охраны молодых хвойных деревьев в предновогодний период, 14.декабря в школе прошел конкурс - выставка "Новогодняя елочка" из вторичного сырья. В конкурсе участвовало 52 работы.  При изготовлении новогодних ёлочек и украшений на ёлку, участники конкурса использовали различное вторичное сырьё: фантики от конфет, обрезки поролона и ткани, остатки атласных лент и шерстяных ниток, ватные диски и многое другое. Выставка получилась яркой, разнообразной и наглядно продемонстрировала, как можно используя различный вторичный материал изготовить нарядную праздничную новогоднюю елочку не губя при этом молодые хвойные деревья.

Итоги подводились в разных номинациях: «Креативный мастер», «Праздничный наряд», «Необычное рядом». Победителями и призерами стали:  Морозова Анастасия,10а, Звонков Илья,9а , Подымахина Любовь,8а, 6б класс, Плотников Владислав,7а, Клыпина Ольга,5в, Попова Екатерина,5б, Мордвин Артем,4б, Тетерин Кирилл,3б, Черновец Алина,3а Кондратьев Роман,3а,Юртин Егор,1б, Мартиросян Карина,1в, Решетникова Виктория, 1б Досов Александр, 4а,  Рашкин Владислав, 1в,  Сотникова Дарья , 1б,Анисимов Денис, 1в, Шишманцева Елена,1в, Латкина Екатерина, 1в.  Все победители и призеры были отмечены грамотами.

Лучшие 8 работ отправились на СЮН для участия в городском  конкурсе.

По итогам городского конкурса победителем в номинации «Креативный мастер» стал Мордвин Артем ученик 4б класса.

Поздравляем победителя!