Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.

Как замечательно, что в школе есть ребята,

Чьи ум и знания приносят славу ей.

Ведь именно о них произнесут когда-то:

«Вы - гордость и надежда наших дней!»

Чтобы стать призером предметной олимпиады необходимо много и серьезно работать, поэтому эта победа важное достижение для каждого школьника.

По итогам школьного тура   Всероссийской олимпиады школьников, в муниципальный тур прошли самые достойные ученики школы.

Призерами муниципального тура Всероссийских предметных олимпиад стали:

Першина Ксения, ученица 10а класса по географии (учитель Надуванова Е.А.) Афанасьев Эдуард, ученик10а класса по географии (учитель Надуванова Е.А.) Филиппов Данил, ученик 9а по географии (учитель Надуванова Е.А.) Сопочкин Роман, ученик 7а по географии (учитель Надуванова Е.А.), биологии (учитель Евсевлеева Э.А) Барабакина Анастасия, ученица 8а класса по биологии (учитель Евсевлеева Э.А)

Педагоги и ученики школы поздравляют вас с достигнутыми успехами!

Дорогие ребята! Мы желаем вам, что бы ваши знания развивались, укреплялись и стали основой вашей будущей профессии.