Нет изображений

Дисциплинарный устав

Положение о кадетском классе

Устав кадетского класса

На сегодняшний день  в классе  24 ученика- 8 девочек и 16 мальчиков (двое  из  них  на домашнем обучении – Зайцева Анастасия,  Краснюк Александр – присутсвуют на воспитательных  мероприятиях  класса)

Чем же отличается кадетский класс от другого класса в этой же параллели? Учатся они по одинаковым общеобразовательным программам, но у кадетов есть блок дополнительного образования по реализации кадетского компонента.

Важный аспект – режим дня кадета. Начинается день с утреннего построения, осмотра. На уроках кадетов отличает более высокий уровень дисциплины. В начале каждого занятия они сдают рапорт учителю. Заканчивается день вечерним построением.

Распорядок дня кадет

Утренний осмотр

Учебные занятия

Первый прием пищи