5 апреля в нашей школе прошел 2 тур традиционного конкурса «Школьные таланты». Ребята очень старательно готовились к нему: разучивали песни, репетировали танцы и писали стихи. Членами жюри на мероприятиях были приглашенные независимые люди: на конкурс начальных классов пригласили педагогов дополнительного образования детского клуба «Космос» - Величко Марину Петровну, Желудкову Карелию Иннокентьевну, Фунтусову Валентину Сергеевну. На мероприятие 5-11 классов членами жюри были – заведующая детской городской библиотеки Ковтоногова Алла Николаевна и учителя – предметники МБОУ «СОШ №6»: Францева Е. Г., Пархоменко О. С., Токарева Н. Н. По окончанию мероприятия члены жюри сказали благодарственные слова и заполнили протоколы конкурсной программы. Но конкурс, есть конкурс. И поэтому в финал конкурса «Школьные таланты» прошли следующие участники: Место Начальные классы Старшие классы Номинация «Вокал» 1 место Лапицкий Кирилл (1б) Третьякова Дарья (8а) 2 место Ансамбль (2б) Ансамбль (7б) 3 место Хор (2а) Номинация хореография 1 место Максимова Татьяна (3б) Птичий двор (9а) Греческий танец (7а) 2 место Воеводины (3а) Вальс (8а) Вальс (9а) 3 место Темникова Полина (3б) Кадриль (9а) Номинация «Художественное слово» 1 место Илютикова Анастасия (3а) Рождественская Елизавета(7б) 2 место Попов Дмитрий (1а) Тумутолова Людмила (7б) 3 место Коблова Варвара (1а) Рождественская Ника (1а) Желаем успехов!!!