С 5 по 15 сентября проводилась неделя безопасности школьников в сети Интернет.  В рамках акции проведены мероприятия:

Уроки информатики для обучающихся 5-10 классов;

Конкурс рисунков для младших школьников (2-4 классы) «Интернет среди нас»;

Классные родительские собрания (1-10 классы) «Интернет – безопасность для детей».

В конкурсе рисунков места распределились следующим образом:

Первое место: 1 «в»- Новиков Данил, 2 «б»- Падерин Максим, 4 «а»- Илютикова Анастасия

Второе место:Бисултанова Алина 2 «а», Кузнецов Ярослав  4 «а», Петрунина Дана 1 «в»

Третье место;Кулебакина Софья 2 «б», Ульянова Ангелина 2 «б»,  Округин Владимир 2 «б»

Для победителей конкурса рисунков подготовлены грамоты, которые они получат на линейки по итогам 1 четверти.  МОЛОДЦЫ!!!

Начинаются выборы кандидатов на пост лидера детского актива «Байкальские самоцветы» и Совета старшеклассников. Предлагайте кандидатуры, голосуйте. Удачи в выборах!

Вчера в Доме детского творчества завершился конкурс «Ученик 2016» и 20-я сессия Городского Парламента Школьников. От нашей школы были участники сессии – Урюпина Алина и Мурашкин Александр. За активное участие наши старшеклассники получили сертификаты. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

8 октября 2016 года в городе  состоится шоу «Усольская принцесса - 2016». Нашу школу представляет ученица 4б класса – Максимова Татьяна. Давайте поддержим её и проголосуем на сайте ДК «Химик», Усолье – инфо, Усолье – сити. УДАЧИ, ТАНЮШКА!!!