15 декабря в школе завершился месячник правовых знаний. Много полезной и познавательной информации получили наши ученики. Для ребят были организованы: посещение конференции в мед. училище; встречи с интересными людьми. Органами ученического самоуправления проведена квест – игра «Путешествие по правовым станциям» для обучающихся 5-9 классов.

1.Вопрос – ответ.

2. Литературный ринг

3.Музыкальная  шкатулка

4. Волшебный сундучок

5. Художники

«Какое право имеет   каждый ребёнок? Какими правами мы пользуемся каждый день?  Какие право нарушены героями сказок? О каких правах поётся в песне? Нарисовать на листе право ребёнка» – такие вопросы и задания звучали на переменах в нашей школе. В течение 20 минут команды проходили    интеллектуально – творческие испытания   на тему «Права   и обязанности». По результатам маршрутных листов были выявлены победители.  Оценивалось умение работать в команде, полнота и правильность ответа, оригинальность   выхода из разных ситуаций.