Мамин праздник

Мама, мамочка! Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют человека – самого близкого, дорогого и единственного. Сколько важных событий в жизни любого человека связано с этим словом.

День матери- прекрасная возможность выразить свою любовь, сказать самые нежные и теплые слова своей маме. Стало уже доброй традицией, в 3 «А» классе нашей школы, отмечать этот красивый праздник. Ребята ждали этого дня и долго готовились. На празднике звучали песни и стихотворения. Ни одна мама не смогла сдержать слез, когда звучали выдержки из сочинений ребят в которых они признавались в любви и желали мамам здоровья и долголетия. Все приняли активное участие в конкурсной программе после которой вручили мамам благодарности от администрации школы и подарки, сделанные руками ребят. Теплая, семейная обстановка царила на протяжении всего праздника. Все остались довольны: и дети, и родители.

А 30 ноября в актовом зале прошел концерт «Любимой мамочке». Оформление для зала готовили учащиеся и классные руководители 3 «А» и 3 «Б» классов.