«Загляните в Мамины глаза!»
Самый нежный и самый трогательный праздник для всех – это праздник Мам!

Мы в жизни разными дорогами шагаем
Неважно, сколько зим и сколько лет,
Мы эту истину давно уже познали:
Родней, чем мама, человека нет!

Учащимися 6 «Б» класса, во время подготовки к празднику были изготовлены своими руками пригласительные для мам, сценарий праздника, смонтирован фильм «Мама я тебя люблю!», разучены слова и шуточные сценки, а также подготовлены открытки для мам.
   26 ноября 2018 года ученики 6 «Б» класса провели развлекательно - праздничную программу, посвященную Дню Матери. Ребята рассказывали поздравительные стихи, участвовали вместе со своими мамами в конкурсах, представили видеоролик «Мама я тебя люблю!» и разыграли шуточные сценки. В конце праздника вручили мамам открытки, которые готовили совместно с классным руководителем.

Заключительные слова ведущих звучали под песню Т.Повали «Мама», ребята приглашали своих мам на медленный танец. Праздник оказался очень трогательным, добрым и душевным. Ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.

День матери сегодня
Все мамы отмечают,
Подарки, поздравления
От близких принимают,
Желаем мы всем мамам силы и терпения,
крепкого здоровья, удачи и везения!

Е.А. Пашинина,

классный руководитель 6 «Б» класса