Берегите лесную красавицу.

В преддверии наступающего Нового года с целью формирования экологической культуры школьников, вовлечение их в творческий процесс, привлечение внимания к проблеме охраны молодых хвойных деревьев в предновогодний период, с 4 декабря по 11 декабря в школе проводился фотоконкурс - выставка «Берегите лесную красавицу». В конкурсе участвовали фотографии хвойных деревьев по следующим номинациям: летний пейзаж, зимняя сказка, макросъемка, причуды природы, а также фотографии поделок ели из экологических материалов: «Эко-елка». На конкурс была представлена 51 работа учащихся. Места распределились следующим образом:

1 место – Ефремов Андрей 11а, Павлова Елена 9б, Коченков Глеб 9б, Кулаков Юрий 9б, Левина Анастасия 6г, Мордвин Артем 6а, Мельников Андрей 8а.

2 место – Воеводина Арина 8а, Воеводин Алексей 8а.

3 место - Макеева Юлия 9б, Галанов Кирилл 9б, Галанов Даниил 9б, Мясникова Полина 9б, Лемешев Константин 9а, Глазкова Милена 6в, Зубков Максим 6в, Трущенков Кузьма 8а. Лучшие работы были отмечены грамотами, на региональный заочный фотоконкурс «Берегите лесную красавицу» отправлены работы ученика 11а класса Ефремова Андрея.