Поздравления наших ветеранов с 8 марта!

Накануне праздника 8 марта учащиеся нашей школы поздравили ветеранов педагогического труда и тружеников тыла. Дети сделали открытки своими руками, и вручили подарки,предоставленными нашими партерами: депутатом Думы города Усолье-Сибирское Васильевым Антоном Александровичем и директором   магазина «Солнце» Айрапетяном Артуром Самвеловичем. Поздравления получили 10 ветеранов педагогического труда и 7 тружеников тыла. Ведь главное - внимание! Счастья, здоровья, долголетия нашим ветеранам!

Ветераны поблагодарили ребят за оказанное внимание, особенно за подарки от депутата Васильева А.А., которые оказались очень кстати  к праздничному столу.

Слова благодарности прозвучали от уважаемых ветеранов: Понаморёвой Людмилы Григорьевны, Гончаренко Людмилы Валентиновны.

Коллектив МБОУ «СОШ № 6» и ветераны выражают искреннюю благодарность:

Васильеву Антону Александровичу депутату городской думы, директору управляющей компании индустриального технопарка «Усолье – Промтех», Артуру Самвеловичу Айрапетян директору  магазина «Солнце» за предоставленные подарки.

Администрация МБОУ «СОШ №6»