«Эй, народ честной! Шире рот открой!

Все, кто любит блины на сметане,

чай горячий в большом стакане!»

Такими словами  12 марта зазывали скоморохи 5а класса учеников школы №6 на «Молодецкие забавы». Весело, дружно и с азартом «добры молодцы и красны девицы» 5-7 классов бегали в мешках, перетягивали канат, участвовали в «Петушиных боях».

В проведении конкурсов приняли участие семиклассники. Так, Григоренко Вероника, ведущая конкурса «Народные мудрецы» заставила всех вспомнить народные пословицы и поговорки. А Изофатенко Камилла и Бирюков Алексей организовали конкурс «Побежали по воду».

А какие сильные и выносливые парни учатся в нашей школе! В конкурсе «Силачи» не было отбоя участникам! Гантели, весом почти 7 кг., поднимали до 55 раз!

Повеселились от души! Весеннее солнышко, теплая погода и задорная музыка – поднимали всем настроение!