Последний звонок

21 мая 2022 года выпускники школы № 6 отмечали праздник последнего звонка. Торжественное мероприятие для девятиклассников было организовано в Доме культуры «Мир».

Тысячи звонков слышали за девять учебных лет наши выпускники. Казалось, им не будет конца. Но вот наступило время Последнего школьного звонка.

Закончилось школьное детство для 42 учеников и учениц двух девятых классов нашей школы. Среди выпускников есть отличница – Чиркова Эльвира, учащаяся 9 Б класса, и учащиеся, закончившие 9 класс на «4» и «5». Это ученики 9 А класса: Буданцева Софья, Воеводина Арина, Карымова Яна и Соколюк Виктория, а также ученики 9 Б класса: Грамотеев Кирилл, Максимова Татьяна, Неделько Анастасия, Рогозина Ангелина и Юрьева Юлия.

На праздничном мероприятии прозвучало торжественное поздравление директора школы Нигматзяновой С.К., администрации школы и учителей, которые за девять лет стали почти родными. И конечно же, слова напутствия от классного руководителя Ультраковой Т.Х. Дети отблагодарили своих учителей и родителей, подарив им школьный вальс.

И вот наступил кульминационный момент – звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь, шары с желаниями выпускников устремляются в небо.

Мы желаем нашим выпускникам успехов во всех начинаниях! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

В этот же день 21 мая 2022 года состоялось еще одно торжественное событие – прощание с начальной школой у учащихся четвертых классов. Незаметно пролетели четыре школьных года для ребят, их родителей, а также классных руководителей Шергиной О.И, Наджафовой В.П. и Тихоновой К.В.

Ребята тщательно готовились к этому мероприятию. На праздник пригласили руководителей школы и учителей-предметников.

Праздник получился и радостный, и грустный. Радостный, потому что выпускной – это все-таки праздник! А грустный, потому что приходится прощаться с начальной школой, со своими дорогими учителями, которые открыли для ребят дверь в удивительный мир знаний, со своими классами и партами, которые хранят множество трогательных воспоминаний.

В добрый путь, выпускники начальной школы! Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для вас успешным!