Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников и обучающихся МБОУ «СОШ № 6»!

В связи с проводимым в здании МБОУ «СОШ № 6» капитальным ремонтом с 17 мая 2022 года прием документов для зачисления ребенка в 1 класс МБОУ «СОШ № 6» и выдача справок об обучении в МБОУ «СОШ № 6» осуществляется по адресу: г. Усолье-Сибирское, пр-д Серегина, д. 1, в здании Государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Усолье-Сибирское" – ПОМЕЩЕНИЕ РАСПОЛОЖЕНО В ТОРЦЕ ЗДАНИЯ СО СТОРОНЫ ДВОРА ШКОЛЫ.

Документы для зачисления ребенка в 1 класс МБОУ «СОШ № 6»:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости);

- документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

- заключение ПМПК (при наличии).

Рабочие тетради необходимые для обучения в 1 классе: Автор: Горецкий В.Г., Федосова Н.А. «Прописи 1 класс» в 4-х частях (приобретаются родителями самостоятельно).

Срок приема заявлений о приеме детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории: с 1 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года.

При наличии свободных мест срок приема заявлений о приеме детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории: с 1 июля 2022 года по 5 сентября 2022 года.

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в государственные образовательные организации субъектов Российской Федерации и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

- лично – понедельник-пятница с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении, по адресу: 665459, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Коростова, 35;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты МБОУ «СОШ № 6": Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Администрация МБОУ «СОШ № 6» – Телефон: 89021757499